Т Плюс готова к завершению отопительного сезона в Пензе

Т Плюс готова к завершению отопительного сезона в ПензеПредоставлено рекламодателем

Главный инженер Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Мишанин провел рабочую встречу с первым заместителем главы администрации г. Пензы Виталием Макаровым. Темой встречи стало завершение отопительного сезона, проведение испытаний тепловых сетей максимальной температурой и летние ремонты источников теплоэнергии. Площадкой для встречи стала Пензенская ТЭЦ-1.

Сергей Мишанин показал гостю станцию, ознакомил с работой генерирующего оборудования.
 

«В настоящее время мы готовимся к завершению отопительного сезона. Впереди большой объем работы по реализации инвестиционной программы – запланированы капитальные ремонты источников тепла – это обе ТЭЦ, котельная Арбеково, реконструкции магистральных тепловых сетей. Т Плюс вложит в эти цели порядка 550 млн рублей, из них 350 в подготовку теплосетевого хозяйства города к следующему отопительному периоду», - сказал главный инженер филиала.
 

Виталий Макаров в свою очередь отметил, что отопительный сезон в Пензе планируется завершить 30 апреля, после установления положительных среднесуточных температур +8 и выше в течение пяти дней, а также выразил надежду, что температурные и гидравлические испытания тепловых сетей пройдут с наименьшими для оборудования потерями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости