«Т Плюс» призывает пензенцев быть внимательными в дни испытаний теплосетей

«Т Плюс» призывает пензенцев быть внимательными в дни испытаний теплосетейфото из свободных источников

Компания «Т Плюс» напоминает пензенцам о необходимости соблюдения мер безопасности в дни испытаний тепловых сетей на максимальную температуру – 28-29 апреля.

Горожанам не следует находиться рядом с местом прохождения теплотрасс надземной и подземной прокладки, а также с тепловыми камерами, не рекомендуется оставлять автомобильный транспорт и прочее имущество рядом с теплотрассами и на тепловых камерах.

С целью предотвращения ожогов из-за возможных повреждений внутридомовых систем отопления в период испытаний нельзя приближаться к отопительным приборам, стоякам отопления, а также особо контролировать, чтобы к ним не приближались дети.

По всем возникающим вопросам, связанным со внутридомовыми системами отопления, следует обращаться в свои управляющие компании или ТСЖ.

В случае возникновения аварийной ситуации на тепловых сетях необходимо незамедлительно сообщить в единую диспетчерскую службу города по телефонам 05, 63-10-05 или диспетчерскую тепловых сетей: 20-98-79, 20-98-80.

Напоминаем, что температурные испытания проводятся один раз в пять лет для проверки способности теплосетей и внутренних систем отопления зданий выдерживать нагрузки от температурных деформаций. Это одно из обязательных мероприятий по подготовке к следующему отопительному сезону.

«Т Плюс» приносит извинения за доставленные неудобства. Расход тепловой энергии свыше температурного графика, связанный с проведением испытаний, не будет предъявляться для оплаты жителям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости