Тепловые сети Пензы обеспечивают надежное теплоснабжение клиентов

Тепловые сети Пензы обеспечивают надежное теплоснабжение клиентовhttps://pixabay.com

Сотрудники АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» продолжают работу в соответствии с графиком несмотря на эпидемиологическую ситуацию в регионе. Оперативный персонал тепловых сетей полностью обеспечен масками, антисептическими средствами для рук в целях безопасности своего здоровья и здоровья окружающих. На объектах компании проводятся санитарные обработки помещений.

Работники аварийно-восстановительной службы в составе шести бригад готовы выйти на участки для устранения возможных дефектов на теплотрассах для обеспечения бесперебойной подачи теплоэнергии и горячего водоснабжения в дома пензенцев. В случае необходимости количество бригад может быть увеличено.

«Мы трудимся в усиленном, но привычном для себя режиме, поскольку никакие внешние факторы не должны влиять на работу нашего предприятия, и тем более, сказываться на качестве оказываемых нами услуг. Бригады тепловых сетей готовы в любой момент выехать на место повреждения, для этого также есть все необходимые материалы и техника», - отметил технический директор АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости