«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Пензы о возможности оплаты квитанций за ЖКУ онлайн

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Пензы о возможности оплаты квитанций за ЖКУ онлайнФото pixabay.com

Несмотря на длинные выходные Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям областного центра о необходимости своевременно оплачивать счета за тепло и горячую воду. Поставщик ресурсов рекомендуют активно пользоваться онлайн сервисами и помочь сделать это пожилым людям.

Сейчас у «ЭнергосбыТ Плюс» и его партнёров есть ряд простых в использовании каналов, которые позволяют решать вопросы по теплоснабжению и горячей воде, не выходя из дома.

Они доступны каждому и очень помогут вашим пожилым родственникам, друзьям или знакомым избежать очередей в платёжных кассах, а значит – минимизируют возможность заболеть.

Расскажите вашим бабушкам, дедушкам, мамам и папам об онлайн возможностях сайта «ЭнергосбыТ Плюс» и его партнёров и объясните, как их использовать. 

  1. Оплачивать квитанции за отопление и ГВС «ЭнергосбыТ Плюс» удобно онлайн – с помощью личных кабинетов и мобильных приложений ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий».
  2. Получить консультацию по вопросам порядка начисления платы за отопление и горячее водоснабжение (квитанции, тарифы на услуги) по электронной почте penza@esplus.ru

     3. Передать показания индивидуальных приборов учета

  •      Через онлайн-сервисы (личного кабинета и/или мобильного приложения) ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий»
  •      По электронной почте penza@esplus.ru

Оставить заявку на регистрацию индивидуальных приборов учета ГВС по телефону контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-100-75-30

...

  • 0

Популярное

Последние новости