Мягкая мебель: привлекательность отечественных предложений

Мягкая мебель: привлекательность отечественных предложений/ Фото рекламодателя

Приобретение качественной мягкой мебели становится все более доступным для населения. И здесь играют роль два основных момента, а именно, развитие отечественного рынка и доступность продукции в интернет-пространстве. Второй фактор позволяет делать выбор оптимальных товаров без отрыва от домашних или рабочих дел, а первый помогает получить ценовые преимущества без потери качества.

Ярким представителем рынка, готовым предоставить максимально качественный продукт по приемлемым ценам и в дистанционном формате, является производитель Цвет диванов. Его магазин мягкой мебели открывает доступ к очень широкому ассортименту предложений, рассчитанных даже на самых привередливых потребителей. Заказы можно делать онлайн, предварительно рассмотрев каталог на предмет соответствия позиций собственному видению эстетического и технического совершенства.

Особенностью предложений отечественного производителя является предельно выверенный подход к созданию каждой отдельной модели. Над одной системой раскладывания или даже деталью с высокой степенью нагрузки специалисты могут работать не один год. Чтобы быть полностью уверенными в уровне готовых изделий, все комплектующие изготавливаются собственными силами: фабрика имеет полный производственный цикл. Вместо достаточно быстро изнашивающихся и тяжелых деревянных каркасов используются металлические. Каждая деталь проходит несколько этапов контроля, что практически исключает брак. Подлинность продукции можно отличить по особому логотипу на металлических конструкциях. Кроме того, для себя компания установила собственные стандарты, превышающие показатели отраслевых ГОСТов: здесь нет места ни малейшим расхождениям в размерах. При всем при этом стоимость предложений находится на демократичной отметке за счет максимальной автоматизации всех производственных процессов: здесь в помощь идет километровый конвейер.

Производитель стремится к учету всех основных потребительских предпочтений. В его рамках можно приобрести диваны самых разнообразных конфигураций, кресла. Каждая деталь продукции разрабатывается с расчетом на практическое применение, а не на создание в доме выставочного зала. На сиденьях можно прыгать, ведь они выдерживают нагрузку до одной тонны, а на подлокотниках – сидеть и даже стоять, поскольку они способны не сломаться даже под ста килограммами живого веса. Для обивок выбираются исключительно прочные, долговечные ткани, простые в уходе, не боящиеся воздействия ультрафиолетовых лучей. Здесь в ход идут как роскошный текстиль, так и кожа. Особое внимание уделяется набивке подушек. Для улучшения эстетики и комфорта этих элементов здесь в определенных пропорциях смешиваются синтепон, синтепух и измельченный пенополиуретан. Для получения максимального результата процесс наполнения чехлов идет на автоматизированных линиях, не способных допустить ошибки при смешивании составляющих. Все модели имеют солидную гарантию, период которой зависит от коллекции. Традиционные модели получают такое обеспечение на 18 месяцев, тогда изделия формата NEXT – на целых пять лет.

С каждым предложением отечественного производителя удобно знакомиться посредством интернет-магазина с четкой структурой, большим количеством полезной информации. В каталоге изделия идут с фотографиями с нескольких ракурсов, указанием точных размеров, демонстрацией систем трансформации и хранения вещей. Также в индивидуальных карточках можно узнать о преимуществах тех или иных моделей, ознакомиться с сертификатами качества и отзывами реальных покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости