Парный или одиночный флоатинг - самый романтичный подарок на День всех влюбленных

Парный или одиночный флоатинг - самый романтичный подарок  на День всех влюбленныхфото предоставлено рекламодателем

Флоат-центр Sona (г. Пенза) приглашает пары приятно провести время в День всех влюбленных. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет интересный и необычный романтичный подарок. Многим жителям мегаполисов не хватает времени на качественный отдых - суета, спешка, постоянная занятость мешают им наслаждаться жизнью и общением друг с другом. Посещение флоат-центра станет прекрасным выходом из ситуации: во-первых, вам удастся побыть наедине, не отвлекаясь на другие дела, во-вторых, вы сможете провести время в благоприятной для организма обстановке, что найдет отражение в улучшении самочувствия.

ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СЕРТИФИКАТ ДЛЯ ПОДАРКА

Парный вариант отдыха наиболее предпочтителен, однако Sona может предложить и сеанс отдыха для одного человека. Цены на услуги вполне обоснованные. Приобрести подарочный сертификат можно здесь, на сайте представлено несколько вариантов, которые включают в себя не только парение, но и 3D-массаж в специальном кресле. Для получения максимального эффекта в флоат-центре вам предложат также элитный чай, благотворно влияющий на нервную систему. Подарочный сертификат в Sona - это запоминающийся необычный подарок, это не просто спа, это качественный оздоравливающий отдых в приятной атмосфере.

СЕРВИС В SONA

Главными преимуществами флоат-центра Sona стали:

Ï высококачественный сервис – обслуживание клиентов отточено до мельчайших деталей, при посещении салона вы получите максимум внимания со стороны персонала;

Ï профессиональное оборудование – для отдыха вам будет предложено прекрасное оборудование, позволяющие расслабиться и прекрасно отдохнуть в соответствующей обстановке;

Ï уникальный дизайн – в салоне вас приятно удивит обстановка, все располагает к релаксу и спокойному общению;

Ï расслабляющая атмосфера – это залог успеха, главное, для чего создавался центр, поэтому сохранению такой обстановку уделяется много внимания.

ЧТО ТАКОЕ КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОАТИНГ

Космический флоатинг – это парение в воде с большим содержанием соли. Так как концентрация соли большая, вода словно выталкивает человека наверх и он находится на поверхности воды в абсолютно невесомом состоянии. Кроме позитивного влияния на мышцы и скелет, сама вода также оказывает целительное действие на кожу. После процедуры вы почувствуете прилив сил, полноценный отдых в дополнении с 3D-массаж в специальном оборудованном кресле сделают настоящее чудо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости