Вопрос для пензячек: Когда последний раз вы были у гинеколога?

Вопрос для пензячек: Когда последний раз вы были у гинеколога?фото из свободных источников

Бесконечные дела,заботы по дому, отчеты начальству... Женщина сейчас выполняет множество дел ежедневно. В таком круговороте сложно найти время на себя. Попробуйте честно ответить себе на вопросы: "Как давно я заботилась о своем здоровье? Когда последний раз была у гинеколога?"

Многие гинекологические заболевания протекают бессимптомно, в их числе даже страшные болезни... Поэтому тянуть с посещением специалиста - нельзя!

Проходить обследование органов половой системы необходимо раз в год! А ходить на плановые проверки - раз в полгода! Тем более сейчас пройти комплексное гинекологическое обследование можно со скидкой 30 процентов! Акция действует до 31 декабря в медицинском центре "МедМикс Плюс".

 Почему мы советуем прийти именно в "МедМикс Плюс":

1.Врачи. Здесь большая и слаженная команда настоящих специалистов. Прием ведут врачи - первой и высшей категории, эксперты и кандидаты медицинских наук. Профессионалы с большим опытом и багажом знаний.

2. Всестороння помощь в решении проблем со здоровьем. В "МедМикс Плюс" оказывают широкий спектр услуг. Все от простых анализов до сложных обследований. 

3. Оснащение экспертного класса! Новые аппараты, позволяют сделать лечение эффективнее, быстрее и безболезненно.

4. Доступные цены.  Медицинский центр не старается "заработать", как можно больше на пациентах. Его цель - помочь им.

Программа для будущих мам

Подумываете о пополнении в семье?

Чтобы дома раздавался радостный смех здорового малыша, лучше подойти к вопросу серезно и планировать беременность под присмотром врачей. В клинике «МедМикс Плюс» разработана специальная программа на основе рекомендаций Министерства Здравоохранения РФ. 

 

Ведение беременности

 Программа по ведению беременности  может начинаться с уже 5-6 недели. В этот период подписывается договор, пациентка знакомится с врачом акушером-гинекологом, который станет надежным другом и помощником до рождения малыша. Врач составит индивидуальную программу обследования и наблюдения. А современное оборудование позволит держать все процессы под контролем, замечая даже малейшие изменения.

Экспертная УЗИ диагностика

Недавно в клинике появился новый ультразвуковой аппарат высокого класса   Voluson S6. Он позволяет  проводить гинекологические исследования в высоком качестве и поразительной точностью!

Voluson S6 имеет ряд преимуществ:

  • уверенность в диагнозе благодаря превосходному качеству изображений;
  • усовершенствованная цветовая передача, для  детального исследования анатомии и функционального состояния сосудистой системы;
  • улучшенная визуализация на глубине для исследований у пациентов любой конституцией тела;
  • исключительный анатомический реализм.     

Медицинский центр "МедМикс Плюс" предлагает пройти экспертное УЗИ исследование на новом аппарате. А также пройти комплексное гинекологическое обследование со скидкой 30 процентов! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости