В Пензе подвели итоги акции «Внимание! Должник!»

В Пензе подвели итоги акции «Внимание! Должник!»Фото pixabay.com

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Внимание, должник!». За время ее проведения жители Пензы, являющиеся клиентами компании, оплатили за тепловую энергию 34,5 млн рублей.

В течение трех месяцев энергокомпания проводила усиленную работу с неплательщиками. Так, на досках объявлений многоквартирных домов Пензы сотрудники размещали плакаты с указанием номеров квартир должников, а также суммой неоплаченных счетов за тепло и горячую воду.

«В преддверии нового года у жителей областного центра есть возможность погасить имеющиеся долги без начисления пеней. Такие условия предусмотрены акцией «В Новый год без долгов», - напомнил директор Пензенского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Павел Овчаров.

Участником новогодней акции может стать любой клиент компании. Для этого нужно не иметь или полностью погасить задолженность по оплате за отопление и горячую воду перед «ЭнергосбыТ Плюс», оплатить квитанцию ноября и внести предоплату за декабрь.

Победители будут определены методом случайного генератора чисел, и объявлены в феврале 2020 года. Выигравших ждут ценные подарки от компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости