VIG Trans: оптимальные логистические и таможенные решения

VIG Trans: оптимальные логистические и таможенные решенияфото предоставлено рекламодателем

В преодолении географических барьеров для расширения поставок бизнесу нужен надёжный партнер. Компания VIG Trans является логистическим оператором полного цикла с опытом работы более 10 лет и таможенным представителем с лицензией ФТС РФ №0696/01. VIG Trans успешно осуществляет международные грузоперевозки сборных и генеральных грузов, таможенное оформление, сертификацию продукции, комплексный аутсорсинг и юридическое сопровождение ВЭД, ответственное хранение грузов и работает по принципу «одного окна», предоставляя услуги по импорту и экспорту товаров под ключ. VIG Trans доставляет грузы в любую точку мира. Бизнесу, работающему с азиатским направлением, здесь предлагают собственные скоростные контейнерные поезда из Китая (срок доставки до Москвы 14-16 дней). Компания активно работает и по европейским направлениям и готова организовать перевозку генеральных и сборных грузов в сжатые сроки и по приемлемой цене: Италия — Москва 10-14 дней, Турция — Москва 8-10 дней, Германия — Москва 10-20 дней.

Что касается стоимости транспортировки, то, например, стоимость грузоперевозок из Турции стартует с отметки в 210 евро за кубический метр. Итоговая стоимость рассчитывается персонально и зависит от типа товаров, вида транспорта, даты. На ценообразовании также отражается специфика транспортного и таможенного законодательства страны.

Компания открыта для сотрудничества с малым бизнесом и предлагает доставку сборного груза небольшого объема, оплату только за реально используемое пространство контейнера, помощь в погрузке и разгрузке, оформление экспортной документации. Для расчета приблизительной стоимости доставки воспользуйтесь калькулятором на Vigtrans.com; точную сумму назовет менеджер после уточнения всей необходимой информации.

VIG Trans берет на себя все этапы доставки:

  • контакт с отправителем, определение параметров груза, даты отгрузки;
  • принятие груза, контроль комплектности товара и документов;
  •  складская обработка, формирование сопроводительных документов;
  • таможенное оформление;
  • деконсолидация на складе в Москве;
  • доставка получателю.

Компания является членом всемирного грузового альянса WCA (The World Cargo Alliance); аккредитованным органом по сертификации. Головной офис VIG Trans и собственный склад ответственного хранения расположены в Москве, работают представительства в Санкт-Петербурге и Гуанчжоу (КНР).

...

  • 0

Популярное

Последние новости