Как пензенцам получить подарок от самого Деда Мороза?

В торговом центре «САНиМАРТ» начилась уникальная акция

Мишура, гирлянды, украшенные елки наперекор промозглой осенней погоде напоминают о наступлении самого волшебного и долгожданного праздника - Нового года. За подарками в предпраздничные дни не спешат только ленивые.

И зря! Мало того, что они могут остаться вообще без сувениров для своих любимых, так еще и пропустят уникальную акцию от торгового центра «САНиМАРТ».

 

Она стартовала 12 декабря и продлится до 21. Все, кто в эти дни что-то приобретет в салонах торгового центра, получат в честь Нового года подарки ни от кого-нибудь, а от самих Деда Мороза и Снегурочки.

 

А после счастливые покупатели с могут поучаствовать в розыгрыше ценных призов от «САНиМАРТА» и посмотреть впечаляющее предновогоднее шоу!

 

Тянуть с подготовкой к Новому году не стоит! Посетите торговый центр «САНиМАРТ» и купите все необходимое в одном месте. Великолепный наряд, потрясающие туфли, подарки для близких и дорогих людей, угощения для новогоднего стола наивысшего качества и по демократичным ценам придутся как нельзя кстати.

 

Назло ожидаемому концу света торопитесь за покупками! «СаНиМАРТ» ждет вас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости