Кто победил в необычном конкурсе?

Участники были награждены призами

Ну вот и завершилось голосование  в  необычном конкурсе от стоматологий «Лина-Дент» и «Нова»!
 
Напомним, места распределились следующим образом – первенство на пьедестале почета с самой милой  экспозицией, по мнению голосовавших, заняла Юлия Аксенова,  второе место строгое жюри портала vpenze.ru присудило Фирдаусь Тумеркиной, которая вместо себя на награждение отправила своего родственника Ивана Гуляйкина, ну а третье в упорной борьбе завоевал Андрей Ледяев. 
 
Все победители, как и полагается, были награждены обещанными призами от стоматологий «Лина-Дент» и «Нова». Даже не смотря на то, что награждение происходило в стоматологии, которая не всегда ассоциируется у нас с приятными впечатлениями, положительные эмоции переполняли участников.
_mg_0009.jpg
 - Как только я узнала, что запускается такой конкурс, то сразу решила в нем поучаствовать, - рассказывает счастливая победительница Юлия Аксенова. – Была уверена, что фотография с моим малышом поможет мне выиграть. Так и получилось. Я очень благодарна организаторам конкурса за подарки. Думаю, еще не раз приду к ним за помощью, ведь специалисты в клинике очень толковые и чуткие. 
 
lina.jpg
- Хотелось бы, чтобы подобных конкурсов было побольше, ведь они не только интересны, но и полезны, - поделился Иван Гуляйкин,  которому посчастливилось получить приз вместо Фирдаусь Тумеркиной. – Я так бы и откладывал свой визит к стоматологу, если бы не это мероприятие. 
 
 
 
Особенно рад был занятому призовому месту Андрей Ледяев: «Для того, чтобы набрать как можно больше голосов и опередить главного соперника – Дмитрия Князева, который наступал мне на пятки, пришлось подключить друзей из соцсетей. В итоге – третье место мое! Уверен, что не зря старался, осмотр в хорошей стоматологии  никогда не помешает!»
 
lina1.jpg
 
 
Кроме таких замечательных призов, как профилактическая чистка зубов, средства для  фтористого полоскания Dental Resources, восстанавливающего геля Dental с фтором и кальцием и профессиональной зубной пасты и щетки, все участники получили советы, как правильно ухаживать за своими зубами и что лучше для этого использовать. Очарованные  чуткостью и профессионализмом местных специалистов, все пообещали обязательно следить за своим здоровьем и являться на осмотр не реже, чем раз в полгода а то и чаще. 
 
_mg_0008.jpg
 
Советуем и остальным пензенцам поступить точно также, ведь  первичный осмотр для всех будет совершенно бесплатным. Помните, со здоровьем шутить не стоит! Приходите в стоматологии «Лина-Дент» и «Нова» или звоните по номерам - 68-13-48 и 41-33-14 и записывайтесь на прием!

...

  • 0

Популярное

Последние новости