Топ-10: Модные тенденции зимы 2012-2013

Подготовьте к зиме свой гардероб

Погода в наших краях дама своенравная и непредсказуемая. Даже если сегодня за окном солнечно, это не значит, что завтра не выпадет снег. Поэтому готовиться к новому зимнему сезону нужно заранее, ведь быть в тренде даже в самую ненастную пору обязаны все уважающие себя модницы!

Итак, последние показы на мировых подиумах определяют следующий состав вашего гардероба.

 

1.Цветной мех

 

Этой зимой вы точно не замерзнете, и не потому что она будет теплой, а потому что законодатели моды рекомендуют носить шубы, шапки, манто с длинным ворсом. Хотя он-то как раз и не так важен, как цвет. Яркий, сочный, задорный он будет напоминать вам о безвозвратно улетевшем лете. Так, ваша шубка красного или зеленого цвета обязательно привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность. Помните и о том, что изделия из меха должно быть хорошего качества, поэтому приобретать их лучше в салонах с хорошей репутацией. Например, в "Fashion Fur", расположенном в ТЦ «САНиМАРТ». Манто, шубы, кожаные куртки и аксессуары ведущих европейских производителей из материалов высокого качества станут показателем вашего отменного вкуса!

 

2. Кожаные вещи

 

Иметь зимой 2012-2013 года в гардеробе стильную кожаную куртку или юбку недостаточно. Согласно модным тенденциям вы обязательно должны приобрести еще и кожаные платья, облегающие брюки, шляпы, жилеты, юбки и длинные перчатки.

 

3.Возвращение стиля «Нью-лук»

 

Подчеркнуть естественную женскую привлекательность — вот основная задача, которую преследует стиль, основанный Кристианом Диором. Основные его атрибуты - это платья и костюмы с облегающим лифом, подчеркнутой линией талии и объемными юбками, чаще всего расклешенными и закрывающими ноги до середины голени. Кстати, в ТЦ «САНиМАРТ» есть такие бутики, как Monro, ZARINA, Avantage, где все коллекции призваны подчеркнуть ваш необыкновенно женственный образ.

4. Мужской характер

 

А вот вам и противоположная тенденция, приветствующая подражание в одежде мужчинам! Прекрасных дам призывают носить строгие костюмы «а-ля английский джентльмен» или своенравные ковбойские наряды. Такая одежда должна подчеркнуть вашу хрупкость и беззащитность.Отлично справляется с этой задачей, представленная в том же торговом центре, торговая марка Colin's. За одеждой для настоящего ковбоя - только туда!

5. Бархат

 

На лучшие места в повседневном гардеробе, к всеобщему удивлению, претендует бархат. Конечно же, и шифон остается на своих завоеванных позициях, но бархатное платье — вне конкуренции!

 

6. Многослойность

 

Спасибо понимающим дизайнерам, которые позволили модницам в холода закутаться потеплее. Они совсем не против того, чтобы поверх кожаных пальто надевали меховые манто, а поверх меховых шуб – кожаные жилеты. Юбки, оказывается, можно надевать одновременно с брюками, причем не только с узкими, но и с широкими, в том числе и с классическими.

 

7. Комбинезоны

 

Оценив летом все преимущества комбинезонов, не надо торопиться расставаться с ними зимой. Комбинезоны утепляются длинными рукавами и воротниками – чаще всего английскими - и дополняются поясом.

 

8. Шорты

 

Надолго в гардеробе обосновались и шорты. Идеальным будет их сочетание с теплыми колготками или шерстяными гетрами и высокими сапогами.

 

 

9. Жилеты

 

Дополнить образ поможет жилет. Обзаведитесь вязаными моделями, декорированными поперечными полосами. Достойны восхищения и элегантные модели с расширенной и слегка приспущенной проймой, а также крупными карманами.

Модный жилет, да и комбинезон с шортами, а также прочие модные штучки можно найти в одном месте — все в том же торговом центре, имя которому «САНиМАРТ»!

 

 

10. Сумки

 

Невероятно актуальны саквояжи, кожаные багажи, крупные сумки почтальона, а также крупные сатчелы. Их носить можно и нужно каждый день. Желательно в руках, за ручку и никак не через плечо.

 

Итак, приобрести последние модные тренды вы сможете не на Миланском показе, а в самой Пензе в ТЦ «САНиМАРТ». Несмотря на совершенное качество одежды, обуви и аксессуаров цены весьма демократичны. Так что, добро пожаловать за покупками! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости