В Пензе на трассе М5 произошла страшная авария: подробности сообщили в УГИБДД

В Пензе на трассе М5 произошла страшная авария: подробности сообщили в УГИБДДУ авто деформировался кузов после столкновения / Фото "Сова Пенза авто"

Известно, что госпитализировали одного человека

Вчера, 7 сентября, в Пензе на трассе М5 произошла страшная авария с пострадавшими. Снимками с места происшествия стали делиться очевидцы в Сети. В региональном УГИБДД сообщили официальные данные по ДТП. 

- В 15:40 на 629-м километре федеральной трассы М-5 «ВАЗ-2114» под управлением женщины 1986 года рождения врезался в дорожное ограждение. После этого машина столкнулась с «Митсубиси», за рулем которого находился водитель 1959 года рождения.

Известно, что пострадал пассажир отечественного авто – мужчина 1966 года рождения. Он был госпитализирован. 

На опубликованном фото видно, что кузов "четырнадцатой" серьезно деформирован: смялся бампер, есть повреждения на дверях, отсутствует лобовое стекло. Автомобиль второго участника ДТП на кадры не попал. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости