Два трупа: на трассе в Пензенской области произошла жуткая автокатастрофа - фото и видео

Два трупа: на трассе в Пензенской области произошла жуткая автокатастрофа - фото и видеоЖуткая авария с погибшими на трассе / Фото "Сова Пенза авто"

Свидетели произошедшего делятся кадрами с места ДТП

В Пензенской области на федеральной трассе произошла жуткая смертельная авария. Видеозаписью с места трагедии поделился подписчик в группе "Сова Пенза авто" соцсети "ВКонтакте".

Известно, что ДТП произошло рано утром. На момент публикации видеозаписи было 4:50 утра. По словам свидетелей аварии, на 475 километре трассы "Саратов-Нижний Новгород" произошло столкновение большегруза и легкового автомобиля.

В результате чего у легковушки до неузнаваемости деформировался кузов. Детали от машины разлетелись дороге. Фура с повреждениями кабины вылетела на обочину. 

Очевидец сообщает о двух трупах в результате ДТП. Также на одном из фото видно, что тела, накрытые тканью, лежат рядом с раскуроченным авто. 

Подробности случившегося устанавливаются в официальных источниках 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости