В сети появилось видео с места ДТП на проспекте Победы

В сети появилось видео с места ДТП на проспекте ПобедыМашины развернуло / Фото: соцсети

На перекрестке столкнулись два автомобиля

В группе «Сова Пенза Авто» опубликовали видео с места дорожно-транспортного происшествия на проспекте Победы. Одна из машин на высокой скорости влетела в выезжающий на перекресток автомобиль. Свидетели видели, как один из участников аварии вышел из транспортного средства. Вероятно, он не получил сильных травм.

В комментариях начался жаркий спор. Некоторые считают виноватым водителя, ехавшего на высокой скорости, другие утверждают обратное.

— Сейчас бы на красный поворачивать через 3 полосы в одну и через 3 в другую, на что он вообще рассчитывал? Перед ним должны расступаться, если он выехал? Будет уроком человеку, водителя мазды очень жалко, — пишет один из подписчиков.

— Жестко, — комментирует ситуацию другой пензенец.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

...

  • 0

Популярное

Последние новости