Трое пострадали: на трассе в Пензенской области перевернулся автомобиль

Трое пострадали: на трассе в Пензенской области перевернулся автомобильМашина вылетела в кювет / "Сова Пенза Авто"

Очевидцы сообщают, что машина ехала на огромной скорости

В Пензенской области на трассе М-5 "Урал" произошло серьезное ДТП, в результате которого легковушка вылетела с проезжей части в кювет и перевернулась.

Фотографии с места аварии опубликовал очевидец в группе "Сова Пенза авто". Автор снимков отметил, что происшествие случилось 1 апреля в Нижеломовским районе неподалеку от села Вирга. 

Автомобиль в следствии опрокидывания получил серьезные механические повреждения. Кузов деформировался так, что невозможно определить марку машины. 

В комментариях подписчики отметили, что в здесь часто случаются аварии и это место проклято. 

Пользователь Сергей сообщил подробности ДТП. По его словам, есть пострадавшие.

- Водитель и пассажир которые сидели на передних сиденьях в палате. Пассажир с заднего сиденья очень тяжёлый, в реанимации. Ехали с Москвы. По словам очевидца, который вызвал спасателей сказал что они примерно 150 ехали, - написал мужчина. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости