"В Кузнецке вскрыли несколько автомобилей, чтобы угнать" - соцсети

Пользователи ВКонтакте распространяют информацию о попытках угона по меньшей мере пяти отечественных машин.

В группе ВКонтакте "Подслушано в Кузнецке" распространяется информация о массовом вскрытии отечественных автомобилей с целью угона.

Как сообщают пользователи соцсети ВКонтакте, в ночь на 5 ноября в городе были вскрыты от 5 до 8 отечественных машин. Кузнечане активно обсуждают эту информацию в социальных сетях.

Речь идет об автомобилях марки ВАЗ: "Семерке", "восьмерке", "14-й" и других. Говорят, что больше всего таких случаев произошло в микрорайоне "Южный".

— Именно угнать хотели, с машин ничего не брали, - уточняют местные жители.

Предполагают, что это дело рук молодежи, которая развлекается "от нечего делать". Участники группы рассказывают о работе правоохранительных органов, но в полиции сообщили только об одной пропаже автомобиля.

— На улице Минской неизвестные лица похитили неисправный автомобиль ВАЗ-2104 1985 года выпуска, который был припаркован возле дома по месту жительства, — рассказали в пресс-службе УМВД по Пензенской области.

Что делать, чтобы вашу машину не угнали? Делитесь мнениями на сайте Progorod58.ru

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска  установили, что преступление совершил  несовершеннолетний жителяьКузнецка. Он признался в содеянном. Проводится проверка.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости