Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчина, пострадавший при столкновении с "КамАЗом" в Земетчино, введен в искусственную кому

Друг пострадавшего рассказал о его состоянии

В Земетчино "КамАЗ" столкнулся с отечественной легковушкой. О состоянии пострадавшего водителя рассказал его друг.

Ночью 27 сентября в 00.10 на перекрестке улиц Ленина и Белинского в Земетчино произошло страшное ДТП. Как сообщает официальный портал ГУ МЧС по Пензенской области, столкнулись автомобили "КамАЗ" и "ВАЗ-217030". В ночное время водитель грузовика просто не заметил летящую прямо на него отечественную "легковушку".

Напомним, личность пострадавшего водителя "Приоры" установлена.  Им оказался 33-летний житель Земетчино Дмитрий Стручков. Сейчас он находится в одной из пензенских больниц.

Друг пострадавшего Алексей Алексеев рассказал о его состоянии:

— Дмитрий лежит в Пензе, в ренимации. руку собрали, ввели его в искусственую кому, выкачивают жидкость из легких.

Можно ли избежать трагических аварий? Оставляйте комментарии под новостью.

Близкие Дмитрия, его жена и дети надеются, что вскоре он поправится. По факту ДТП продолжается проверка.

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости