После страшного ДТП в Земетчино водителя автомобиля Lada Priora собирают по кусочкам пензенские врачи

Состояние мужчины пока не стабильное

В Земетчино "КамАЗ" столкнулся с отечественной легковушкой. Водитель легкового автомобиля в тяжелом состоянии. Установлена его личность.

Ночью 27 сентября в 00.10 на перекрестке улиц Ленина и Белинского в Земетчино произошло страшное ДТП. Как сообщает официальный портал ГУ МЧС по Пензенской области, столкнулись автомобили "КамАЗ" и "ВАЗ-217030". В ночное время водитель грузовика просто не заметил летящую прямо на него отечественную "легковушку".

В аварии пострадал водитель автомобиля Lada Priora. Мужчина был госпитализирован в тяжелейшем состоянии.

Местные жители уверяют, что водитель "легковушки" ехал со скоростью 120 километров в час.

— "Приору" не было видно, так как она без света ехала и ее было невозможно заметить. Водитель въехал в "КамАЗ" с такой силой, что ось отлетела с корнем, — рассказал Александр Сурков.

Стала известна личность пострадавшего водителя "Приоры". Им оказался 33-летний житель Земетчино Дмитрий Стручков. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в одной из пензенских больниц. По неофициальной информации, у водителя сильно разодрана рука, зафиксированы многочисленные травмы, серьезная кровопотеря. Близкие и друзья мужчины, в том числе и его 11-летняя дочь, надеятся, что он вскоре поправится.

— Сами понимаете, если кисть собирали с 14 до 19 часов,  значит состояние "стабильное". Но мы надеемся, что все будет хорошо, — пояснил Василий Сорокин, друг пострадавшего.

Что вынуждает людей садиться за руль нетрезвыми? Оставляйте комментарии под новостью.

По неофициальной версии, пострадавший водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Официальной информации по этому поводу пока нет. Проводится проверка.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости