Продолжают закрывать: в Заречном шесть классов отправили на карантин

Продолжают закрывать: в Заречном шесть классов отправили на карантинКлассы в школах закрывают на карантин из-за COVID / Фото gorodz.info

В помещениях, где обучались дети, уже провели дезинфекцию

В Заречном шесть классов закрыли на карантин из-за коронавируса. Об этом сообщает «Город Z» со ссылкой на начальника отдела эпидемиологического надзора межрегионального управления № 59 ФМБА России Марию Лукьянову.

На домашнее обучение перешли два класса школы № 220, два класса в школе № 225, один класс школы № 222 и класс в центре «Максимум».

Тесты на COVID-19 у зареченцев показывают отрицательный результат | Новости  Заречного Пензенской области

– Везде выявлено по одному заболевшему. В одном случае это сотрудник учреждения, а во всех остальных — ученики. Сейчас все ребята, а также взрослые, которые с ними контактировали, находятся под медицинским наблюдением. По окончании инкубационного периода, если больше ни у кого не проявится заболевание, дети вернутся в школы, – цитирует «Город Z» Марию Лукьянову.  

Отмечается, что помещения, где обучались дети, уже продизенфицировали. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости