"Ситуация с COVID-19 стабилизировалась": Пензенская область подходит к третьему этапу снятия ограничений

"Ситуация с COVID-19 стабилизировалась": Пензенская область подходит к третьему этапу снятия ограниченийФото из архива редакции

Соответствующее письмо уже направлено в Роспотребнадзор

Сегодня, 14 июля, стало известно, что в Пензенской области готовятся к третьему этапу снятия ограничений, связанных с коронавирусом. Иван Белозерцев прокомментировал происходящее.

Губернатор сообщил, что ситуация с COVID-19 в регионе стабилизировалась.

Это дает нам основания обратиться в Роспотребнадзор, и мы уже направили письмо с тем, чтобы завершить этапы выхода из режима повышенной готовности. Это даст возможность в том числе открыть лагеря отдыха при школах и загородные оздоровительные лагеря для детей, - прокомментировал Иван Белозерцев.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519


Хотите поделиться своим мнением о выплатах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости