"Для нас это был шок": пензенский депутат рассказал, как протекал коронавирус у жены

"Для нас это был шок": пензенский депутат рассказал, как протекал коронавирус у женыУ женщины была высокая температура / Фото pixabay.com

У женщины наблюдались различные симптомы от слабости до высокой температуры

Пензенский депутат Михаил Лисин рассказал, как протекал коронавирус у его жены. Пост об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

– Первые признаки были как у обычной простуды, поднялась температура 37.2 - 37.3, слабость, сухой кашель. Это продолжалось пару дней. Затем температура резко поднялась и держалась на уровне 38 -38.5, кашель усилился. Нас это обеспокоило, и мы обратились к врачу, - делится депутат.

После этого женщине сделали рентген легких и спросили, была ли семья за границей. 

– Хрипов не было и рентгеновские снимки ничего не показали. Жена начала принимать назначенные врачом антибиотики. Однако температура не спадала, наоборот поднималась до 39 градусов. Было состояние полной разбитости и сильного недомогания. Начало ломить в пояснице. Это продолжалось три дня.

Михаил Лисин рассказывает, что один раз жена даже потеряла сознание. После этого семья снова обратилась к врачам, и женщину положили в больницу КИМ. 

– Сейчас мы понимаем, что абсолютно правильно услышали врачей и госпитализировали супругу. Её положили в больницу. После прохождения всех анализов поставили диагноз – вирусная пневмония. Потом взяли тест на короновирус. Результат оказался положительным – для нас это был шок, - написал Михаил Лисин.

Напомним, что сейчас женщина идет на поправку и чувствует себя хорошо. Новых случает заражения коронавирусом в регионе не зарегистрировано. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости