В Пензенской области в аварии пострадал маленький мальчик

В Пензенской области в аварии пострадал маленький мальчикМедики "скорой" осмотрели пострадавших на месте / Фото "Pro Город"

ДТП случилось в выходные в Бессоновском районе

В субботу, 23 ноября, на трассе «Пенза-Лунино»-«Полеологово-Блохино» произошла авария. Автомобиль марки Lada Priora, за рулем которого находился водитель 1979 года рождения, вылетел с проезжей части в кювет. Подробности сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Пензенской области. 

В результате телесные повреждения получили водитель, а также пассажиры - 6-летний мальчик, 20-летняя девушка и мужчина 32 лет. Последних троих медики осмотрели на месте и отпустили домой.

По факту произошедшего проводится проверка. 

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости