Какие концерты и шоу ждать пензенцам после затяжного перерыва?

Какие концерты и шоу ждать пензенцам после затяжного перерыва?Фото pixabay.com

Многие мероприятия были перенесены с весны на осень

На какие мероприятия смогут отправиться пензенцы после длительного  перерыва.
Информация с сайта кассир.ру

Афиша ККЗ

 

 

 

 


Шоу иллюзионистов XXI ВЕКА
Гвоздем программы станет выступление Дмитрия Вольного – одного из самых известных иллюзионистов страны. Он участвовал в разработке магических эффектов для многих сценических выступлений российских знаменитостей. В числе его работ – спецэффекты для перфоманса на официальном приеме олимпийских гостей в 2014 году в Сочи. Дмитрий участвовал в грандиозных зарубежных мероприятиях: открытии недель моды, аукционных домов.

 

 

 

 

 

16 сентября Григорий  Лепс
 Григорий Лепс представит свою новую концертную программу «Иди и смотри». Концерт не обойдется без премьер — Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которого его просто не отпустят со сцены!

 

 


15 октября Кипелов с оркестром
 

Лидер хеви-металлической сцены группа Кипелов, в сопровождении большого симфонического оркестра, приглашают вас на новое крупномасштабное шоу.
Зрители смогут насладиться зрелищной концертной программой состоящей из самых лучших композиций за все время существования коллектива. Уже знакомые песни прозвучат в совершенно новом прочтении. Подготовка к шоу идет полным ходом, не обойдется и без сюрпризов, которые активно готовит Группа в настоящее время.

 

19 октября Любовь Успенская

В этом году одна из самых популярных и востребованных исполнительниц жанра «городской романс» отмечает юбилей и приглашает всех поклонников на уникальный «Юбилейный концерт» в кругу близких и друзей.

 

 

 

Легендарная история любви, Рок-опера "Юнона и Авось" является одной из самых успешных и популярных в России и за рубежом музыкальных постановок, в разных странах мира ее неизменно сопровождают полные залы и грандиозный успех!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 НОЯБРЯ 19:00 Дима Билан
Единственный победитель Евровидения от России, семикратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 19 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий Дима Билан представит свое новое шоу "на орбите".


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости