В Пензе выступит финалист конкурса "Новая волна 2017" Василий Уриевский

Концерт состоится в пятницу, 29 сентября

В Пензе выступит талантливый, артистичный и харизматичный музыкант.

Василия Уриевского многие узнали после его участия в популярных проектах – «Голос», «Главная сцена», «Новая волна 2017». Он покоряет слушателей своей креативностью, артистизмом, уникальностью и юмором. Некоторые сравнивают его творчество с творчеством групп "Uma2rmaN" и "5'ni­zza".

 Василий бывает разным: сумасшедшим, тактичным, философским, беспринципным, легким и поверхностным, и говорящим прямо в сердце. Но одно всегда остается неизменным - Уриевский всегда интересен, всегда свеж.

"Гейзер позитива, как называют меня люди, или фрик-бард, как я сам себя называю - пою свои странные, прекрасные, красивые, ужасные, смешные, дурацкие, глупые, сумасшедшие, гениальные, хорошие, плохие, скучные, непонятные, весёлые, прикольные, длинные, короткие, простые, газированные, новые, старые, неповторимые песни. Как я сам их называю."- так говорит о себе Василий Уриевский.

Знакомы ли вы с творчеством Василия Уриевского? Оставляйте комментарии под новостью.

Музыкант выступит с сольной программой перед пензенской публикой уже в ближайшую пятницу, 29 сентября. Концерт состоится в 22:00 на сцене «BAR№60».

Цена билета-700 рублей!

Более подробную информацию о концерте вы можете узнать по телефону: 29-85-85. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости