Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенская область потеряла ведущего анестезиолога-реаниматолога Александра Казанцева

Пензенская область потеряла ведущего анестезиолога-реаниматолога Александра КазанцеваГБУЗ Клиническая больница №6 имени Г.А.Захарьина

На 68-м году жизни скоропостижно скончался известный медик Александр Казанцев. Об этом сообщили в больнице имени Захарьина. Александр Васильевич был первым руководителем второго отделения реаниматологии и интенсивной терапии для пациентов с кардиологическими патологиями. Он управлял подразделением с 1982 года и на протяжении многих лет оказывал помощь людям, страдающим тяжелыми болезнями сердца и сосудов. Александр Казанцев за свою трудовую биографию получил звание «Отличник здравоохранения». В 2009 году ему вручили почетную грамоту от губернатора Пензенской области, а спустя два года — аналогичную награду от Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Александр Казанцев  спас жизни тысяч местных жителей.  

 

  • 0

Популярное

Последние новости