Курортный роман. Как пензенцы развлекаются на отдыхе?

А так же как они закончились

Пензенцы рассказали о своих курортных романах
 
Лето  - пора отпусков, отдыха и новых ощущений. Зачастую на отдыхе происходят новые знакомства, заканчивающиеся курортными романами. Именно о них нам сегодня расскажут пензенцы.
 
Александр, 34 года:
 Год назад поехал с женой в Тунис. Поселились в отличном отеле - все включено. Первый день осваивались. На следующий запланировали поход на пляж. Моя благоверная обгорела донельзя и последующие дни даже не выходила из номера. Пришлось мне одному изучать окрестности, ходить на пляж и ездить на экскурсии. Познакомился с девушкой, которая также отдыхала с супругом, которого интересовал только бесплатный бар в отеле. Мы с ней поладили, начали вместе проводить время. Гуляли, ходили на танцы. За день до отъезда, мы с ней сидели вечером на пляже и смотрели на закат. В тот же вечер прямо на пляже у нас был секс. По ощущениям будто вернулся в свою беззаботную юность, все было так легко и романтично. Попрощались. С тех пор больше никогда не встречались и желания встретиться не было. Все-таки семьи у нас. У жены отрицательные воспоминания, связанные с поездкой. Говорит, что никуда не поедет больше. А я бы попутешествовал.
 
Григорий, 25 лет:
В июне ездили с товарищами в Таиланд, Паттайя. Жили в небольшой гостинице в северной части города у побережья Сиамского залива. Я был наслышан о моральном облике Тайланда, поэтому питал определенные предположения о пребывании в этом месте. Девушки в Тайланде очень улыбчивы и приветливы. Тайцы вообще выглядят очень счастливым народом, вечно улыбаются и смеются, хотел бы я тут остаться. Я зацепился взглядом с тайской девушкой на Ночном базаре, наиболее популярном рынке у туристов в этом месте. Выглядела скромно: абсолютно не вызывающая одежда, милое лицо, добрый, безобидный взгляд. Да и рынок, не смотря на обилие туристов, не место для распространения сексуальных услуг. Взаимные улыбка, знакомство, флирт, местный бар, элементраные английские предложения (не все тайцы владеют английским) - необычайно приятная девушка. Хоть мы и не особо понимали друг друга, но мне она очень понравилась. Мы просидели до вечера. И вот мы уже в гостинице занимаемся сексом. Это был без преувеличения один из лучших вечеров в моей жизни. Все бы ничего, но после она потребовала с меня 20 долларов за услуги. Я отдал деньги и расстроеный ушел в номер.
Юлия, 27 лет:
Помню, после защиты диплома в институте решили с подругой поехать на заграничный курорт, чтобы отдохнуть от всего: учебы, работы. Выбрали местом отдыха Испанию. И так получилось, что в отеле, где мы жили, был бар, в котором работал смазливый бармен. Он постоянно строил глазки мне и иногда наливал бесплатные коктейли. Мне казалось, что он сам только и ждет, чтобы закрутить со мной отношения. И однажды я решилась уломать его провести со мной ночь. Сидела в баре, ждала, когда все уйдут. Только к двум часам ночи никого не осталось. Я пошла к бармену, протиравшему бокалы. Подошла и страстно поцеловала. Он отскочил в ужасе и попросил прощения, сказал, что виноват. Я не поняла, что с ним. Оказалось, что он нетрадиционной сексуальной ориентации.

Были ли у вас курортные романы? Оставляйте ответы в комментариях.

Роман, 24 года:
Ездили с другом в Турцию с идеей "оторваться". Но как назло не было ни одной симпатичной девушки в округе. Повезло только в общении с одной пухлой девчонкой, которая с радостью согласилась на совместный отдых. Мы были вместе десять дней, а потом пришла пора уезжать. Сейчас и не вспомню, как ее звали и даже как выглядела. Да в общем и все равно.
Комментарий психолога Юлии Масленниковой:
На отдыхе люди часто заводят романы. Это можно объяснить тем, что у них схожая мотивация: все хотят отдохнуть и расслабиться. К тому же вырабатывается гормон дофамин, который действует на организм так, что все воспринимается на "ура!", в том числе и новые люди. Ну, и стоит отметить эффект "безнаказанности", который дополнительно оказывает влияние.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости