Мнение пензенцев и экспертов: имеет ли размер значение?

Жители губернии ответили на волнующий многих вопрос

Один из самых главных интимных вопросов, которым задаются хоть раз в жизни не только мужчины, но и женщины: имеет ли значение размер мужского достоинства? Вопрос, волнующий многих, не дает покоя как мужской половине человечества, так и женской. Чтобы расставить точки на «и», мы решили обратиться к девушкам города на Суре и психологу.

Результаты опроса:

Марина, 19 лет:

Главное в отношениях, в том числе и интимных, - чувства людей. А размеры половых органов это уже вторично, и не могут иметь большого значения.

Юлия, 20 лет:

Никогда не думала о размере партнера. Обычно большее впечатление на меня оказывает страсть и желание.

Александра, 21 год:

Размер имеет значение. Но не критическое. Главное, чтобы не был совсем маленьким.

Дарья, 21 год:

Главное в интимных отношениях - не размер. Чувства тоже не особо играют роль. Главное - умения молодого человека, его подача и энергия.

Елена, 23 года:

Конечно, размер имеет значение! Чем больше, тем лучше и приятней!

Мария, 24 года:

Для меня размер не играет никакого значения. Встречаюсь с парнем более 5 лет, и никогда не задумывалась над величиной размера.

Ольга, 30 лет:

Я думаю, что главное в размере, чтобы не был слишком большим. Среднего размера вполне хватит.

Эльвира, 37 лет:

Считаю, что выбор больших размеров - это больше для молодых. А вот крайности - это плохо. Один знакомый был несчастлив в жизни, хоть и с большим "достоинством". Он не мог себе найти женщину, которая согласилась бы заниматься с ним любовью. Так что крайности в любую сторону - это плохо.

Комментарий психолога Виктории Новак:

Женщины так же, как и мужчины, хотят получать удовольствие от секса. Особая разборчивость в этом вопросе может исходить либо от опытности и знания своих индивидуальных особенностей (когда женщина определенно точно знает, какой размер должен быть у ее партнера), либо, наоборот, из ложных стереотипов и желания «набить себе цену» (не знает, но исходит из соображения: чем больше, тем лучше). Разборчивая женщина первого типа может быть слишком категоричной в оценке и способна причинить душевную боль мужчине своей откровенностью, при условии, что он ей интересен только как половой партнер. Женщину второй категории значительно проще покорить любым размером мужского достоинства, если мужчина умеет им пользоваться и умеет доставить партнерше удовольствие разными формами ласк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости