Жалоба №6745
В 2017 санаторий им. Володарского огораживает себя глухим серым забором на протяжении улицы Спартаковской, а это около 350 м. Этим путём проходят за день сотни людей. Теперь они вынуждены плестись вдоль серой стены. С другой стороны улица огорожена такими же заборами, не просматривается и поэтому опасна для людей. Могут ограбить днём и никто ничего не увидит.
Также закрыт обзор жителям первых этажей многоэтажных домов по ул. Спартаковской, закрыты ахунские терема -- памятники культуры. Улица превращается в гетто.
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Куда сходить с ребёнком в Пензе: необычная игровая комната для детей и подростков
Всего 95 квартир: в Пензе строят дом с личными террасами и подземной парковкой
Красить ногти больше не в тренде: чем модницы заменяют привычный маникюр в 2026 году
16 апреляПальмы - ноль, чистые семечки и какао: эксперты Росконтроля назвали проверенные бренды халвы в глазури - смело берите себе и детям
В апреле чесноку - обязательно на быстрый рост и крупные зубки. Лист изумрудный - и головки в ладони не помещаются
Чуть больше тысячи: в РЖД запустили дополнительные скидки по тарифу «Две столицы» - поедем всей семьей за копейки уже в мае
21 апреляВ Пензу в пятый раз прибудет легендарный «Паровоз Победы»
4 апреляУ жителей Пензенской области есть возможность проверить свои домашние тонометры
1 апреляВ Пензе устанавливают причины травмирования сотрудницы кондитерской фабрики
3 апреляВ Пензенской области разобрались с опасным кинотеатром
4 апреляВ Пензенской области путевки в два летних лагеря разобрали как «горячие пирожки»
4 апреляПопытка №2: дом бывшей усадьбы купца Мартышкина выставили на торги всего за 1 рубль
4 апреляПензенцев огорчили: чиновники передумали устанавливать новые детские элементы во дворах
4 апреляЮный житель Пензенской области погиб при падении с высоты на ул. Светлой
13 апреляСтрасти вокруг Центрального рынка: снесут ли его ради очередного «человейника» или помилуют?
7 апреляПод Пензой начались поиски дезориентированного мужчины с тростью
9 апреляЗа выращивание шалфея, мимозы и клёна на даче грозит штраф в 300 тыс. рублей
12 апреляВ Пензе сотрудники УФСИН готовятся к участию в параде Победы
10 апреляВ Пензе 4 апреля ограничат движение на четырех улицах в связи с проведением «Марша здоровья»
3 апреляВ Пензе возбуждено уголовное дело после драки в развлекательном заведении
10 апреля
