Жалоба №5424
Весной 2017 года губернатор Пензенской области И. А. Белозерцев, дал поручение убрать из города ГАЗели с количеством от 12 до 14 мест и постепенно отказываться от этого неудобного вида транспорта.
Тогда же в мае, на 68 маршрут вышли 15 автобусов большой вместимости, сменив 25 маршруток на данном маршруте. Предполагалось, что маршрутки с 68 маршрута распределятся по другим маршрутам, вытеснив при этом те самые маломестные ГАЗели о которых говорил губернатор, тем самым сократив число маршруток в городе на 25 единиц. Но как видим число маршруток в городе не только не уменьшается, а наоборот растёт, на сайте того же Дилижанса постоянно висят объявления о дополнительном наборе маршруток для работы на тех или иных маршрутах.
Господа, так когда же город начнут освобождать от этих неудобных микроавтобусов от которых город просто задыхается, люди не могут нормально уехать на работу и с работы, маломобильные категории граждан лишены транспорта большой вместимости, ведь в микроавтобус им никак не забраться, тоже самое касается и молодых родителей с детскими колясками.
Вопрос — когда УТИС и перевозчики Пензы начнут выполнять поручение губернатора по искоренению 12 местных старых ГАЗелей с маршрутов города.
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Где отметить день рождения ребёнка: интересные локации в Пензе
Всего 95 квартир: в Пензе строят дом с личными террасами и подземной парковкой
Стала известна программа «Пензенского лета» на текущую неделю
20 июля1 ложка — и стеклянные крышки от кастрюль и сковородок чище новых: жир и старый налёт отходят как плёнка
12 августаЛью сгущёнку в разваренные яблоки: бархатное пюре на зиму к блинам, оладьям и просто ложкой — вкуснее всякого десерта
12 августаКак сейчас выглядят улица Лозицкой и проспект Победы после мега-ремонта
25 июляПрокуратура требует вернуть горячую воду в Тепличный
24 июляРедкая скопа попала в объектив пензенского биолога
25 июляКак Нижний Ломов справляется с последствиями шторма
25 июляОвечкин и Кочетков зажгли на «Дизель-Арене» в Пензе: легенды хоккея поддержали будущих чемпионов
29 июля«Вспыхнуло с новой силой»: что творится на пензенских АЗС утром 7 августа
7 августаМанка теперь не лучшая для сырников: 2 ложки этого порошка — внутри нежные и сливочные, на сковороде не расползаются
15 августаВ августе скупаю перец ящиками и фарширую как очумелая: 3 ложки в начинку — и вкус как в турецком ресторане
16 августаПензенский уик-энд: День лимонада, орган с домрой и семейный праздник в Детском парке
24 июляОлег Мельниченко обнародовал свои доходы за 2025 год
24 июляНе сатин и не бязь: умные хозяйки скупают на Ozon другое постельное белье — служит годами и приятно к телу
24 июля«Т Плюс» проверила на прочность больше половины тепловых сетей Пензы
20 июля3 ложки в таз — и желтые подоконники как с завода: без жестких щеток, химии и трения
12 августаВ Пензенской области вспыхнул новый топливный кризис: АИ-95 взлетел до 130 рублей
15 августа«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о важности передачи показаний приборов учёта до 25 июля
22 июля