Жалоба №3861
Добрый день, хочу добавить в черный список все кафешки на 2 этаже ТЦ Коллаж. Ну не роллы около киношки, там норм, а вот все те которые расположены вокруг столиков это полный ПИ....
Фоток не будет, сразу говорю, я не фоткаю еду в инсту) сорян) Просто расскажу пару примеров, хотя я думаю многие уже кушали там и поняли что там готовят и из чего.
1 пример это роллы, сказать нечего они не вкусные и мы с другом там траванулись.
2 пример это Цезарь из Ташир пицца. Просто напишу рецепт этого салатика и все сразу все поймут.
много листьев салата
половинка Помидорки чери
нагитсы из магаза вместо курицы
сухарики хрустим багет томатные (я конечно люблю такие, но чот в Цезаре я таких видеть не желаю, все таки я не за 50 рублей купил салат)
3 пример это наггетсы из кафешчки с темной вывеской, не помню как называется, крайняя короч. Все просто, они не хрустящие, выглядят убого, не сочные и вообще казалось что они какие то смешанные с рыбой, из 9 штук мы смогли только съесть по одному.
4 пример это гуси лебеди, цены в 2-3 раза выше а по уровню даже хуже чем в кафешке на ГПЗ где на 80 рублей можно наестся вкусно.
Купил свинину какую то запеченную с луком, перцем, помидорами, выглядит аппетитно, отдал за неё и рис с компотом 394 рубля, половину только съел, перца много, соли много, кусочки перца болгарского маленькие и не вкусные(явно размороженный) ну и получается вкус у неё какой то кисловатый, да и рис недоделанный жесткий, только компот вкусным и был, но 60 рублей за 0.3 это через чур)) за то что еду такую готовят могли бы и бесплатно его давать)
Короче я думаю все все поняли и моих ошибак не повторят, купите бургер и картошку фри, намного лучше будет чем брать какие то салаты, хотя бургеры тоже не очень, лучше бы хоть один бургер кинг поставили чтоли. А то где не попробую блюда остаюсь разочарованным, цены выше чем у нормальных кафешек а по вкусу хуже в раза два. Пиццу еще можно поесть, но тоже 5 из 10, такое чувство что все эти кафе держит один человек который закупает дешево и сам везде готовит)) крч отвратительная еда, если будете выбирать что купить посмотрите на тех кто там уже ест, а не на картинки, они обманчивы)
Антон Пивчанский
Еще нет ответа на эту жалобу
Популярные
Где отметить день рождения ребёнка: интересные локации в Пензе
Всего 95 квартир: в Пензе строят дом с личными террасами и подземной парковкой
1 ложка — и стеклянные крышки от кастрюль и сковородок чище новых: жир и старый налёт отходят как плёнка
12 августаЛью сгущёнку в разваренные яблоки: бархатное пюре на зиму к блинам, оладьям и просто ложкой — вкуснее всякого десерта
12 августаПрокуратура требует вернуть горячую воду в Тепличный
24 июляКак сейчас выглядят улица Лозицкой и проспект Победы после мега-ремонта
25 июляВ августе скупаю перец ящиками и фарширую как очумелая: 3 ложки в начинку — и вкус как в турецком ресторане
16 августаМанка теперь не лучшая для сырников: 2 ложки этого порошка — внутри нежные и сливочные, на сковороде не расползаются
15 августаЛистья хрена перетираю с чесноком и перцем: зимой зеленая аджика заменяет все магазинные соусы — открываешь банку, и аромат на весь дом
17 августаРедкая скопа попала в объектив пензенского биолога
25 июляКак Нижний Ломов справляется с последствиями шторма
25 июляОвечкин и Кочетков зажгли на «Дизель-Арене» в Пензе: легенды хоккея поддержали будущих чемпионов
29 июля«Вспыхнуло с новой силой»: что творится на пензенских АЗС утром 7 августа
7 августаХлеб теперь не лучший для котлет: всыпаю 2 ложки крупы — весь сок остается внутри, а корочка румянится
17 августаОлег Мельниченко обнародовал свои доходы за 2025 год
24 июляПензенский уик-энд: День лимонада, орган с домрой и семейный праздник в Детском парке
24 июляНе сатин и не бязь: умные хозяйки скупают на Ozon другое постельное белье — служит годами и приятно к телу
24 июля3 ложки в таз — и желтые подоконники как с завода: без жестких щеток, химии и трения
12 августаВ Пензенской области вспыхнул новый топливный кризис: АИ-95 взлетел до 130 рублей
15 августаКабачки больше не жарю тазами: кручу 3 кг с помидорами и перцем и получается термоядерная аджика — зимой к мясу, картошке и макаронам
18 августа