Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жалоба №3331

23 февраля в Доме культуры и досуга прошел благотворительный концет. Планируют ли такие устраивать в микрорайонах города?
Гость1 марта 2017
  • 0
У нас сегодня состоялась встреча с митрополитом Пензенским и Нижнеломовским Серафимом. Владыка, поблагодарив администрацию города за проведение благотворительного концерта в Центре культуры и досуга 23 февраля, сообщил, что к нему обращаются люди с просьбой устроить такие же праздничные мероприятия в микрорайонах города. Оказывается, не все смогли попасть на благотворительный концерт в этот день, но желание поучаствовать в добром деле есть у многих пензенцев. Поручил главам администраций районов, начальнику управления культуры Вере Фейгиной, начальнику отдела реализации социальной политики, развития местного самоуправления и внешних связей Светлане Чернецовой и другим ответственным лицам провести комплекс организационных мероприятий, связанных с подготовкой благотворительных концертов. К участию в концертах будут привлекать юные таланты и творческую молодежь, а также лучшие художественные коллективы Пензы. Первый благотворительный концерт планируется провести в микрорайоне Ахуны в начале марта.
Гость01.03.2017 16:13
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные