Тест-драйв связи: Tele2 предлагает пензенцам убедиться в качестве услуг

Тест-драйв связи: Tele2 предлагает пензенцам убедиться в качестве услугФото предоставлено Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает новым клиентам из Пензы убедиться в качестве связи. При подключении к тарифу «Мой онлайн+» на сайте или в салонах Tele2 абоненты могут бесплатно пользоваться услугами компании в течение двух недель.

На сегодняшний день сеть Tele2 охватывает территорию, где проживает 98% жителей Пензенской области. В зону покрытия оператора входит большая часть автомобильных трасс, а также популярные места отдыха пензенцев. Tele2 в очередной раз подчеркивает свой честный подход и предлагает бесплатно протестировать услуги связи.

Так, оператор предоставляет новым клиентам возможность подключить тариф «Мой онлайн+» на льготных условиях в период с 15 августа по 20 сентября 2022 года. При подключении к Tele2 пензенские абоненты смогут протестировать услуги оператора в течение двух недель бесплатно. После того, как клиент убедится в качестве связи, он может внести абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. Стать абонентом оператора можно в салонах связи или на сайте Tele2, оформив заказ SIM-карты с бесплатной курьерской доставкой.

Тариф «Мой онлайн+» за 400 рублей в месяц включает: 30 Гб мобильного интернета с бесплатным трафиком в популярных соцсетях и мессенджерах, 700 минут для звонков на номера других операторов и безлимитное общение с клиентами Tele2 по всей России. Также пользователям доступен бессрочный перенос неизрасходованных минут и гигабайтов, сервис «SOS-пакет» и возможность покупать или продавать пакеты услуг на «Маркете».

Кроме того, Tele2 увеличила наполнение опции Wink. Optimum+. Помимо существующего перечня фильмов, сериалов и ТВ-каналов, клиенты оператора получают доступ к каталогу more.tv. Он включает оригинальные проекты more originals, российские сериалы, которые можно посмотреть до телепремьеры, а также хиты мирового кино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости