Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Более 70 тысяч пензенцев получает пособие на детей до 17 лет

Более 70 тысяч пензенцев получает пособие на детей до 17 лет Минобразования Пензенской области

Сегодня, 31 августа, на брифинге глава Соцфонда Пензенской области Михаил Буданов рассказал, что единое пособие на детей до 17 лет в Пензенской области получают более 70 000 человек. Также в этого году было получено на сумму 3 135 000 000 рублей.

Также он добавил, что 93 процента заявлений на выплату поступает в электронной форме. Так как родителям удобно зайти в личный кабинет через «Госуслуги» и направить заявление, а остальная информация будет сформирована автоматически.
Около 210 запросов поступает от семей из трех человек, и около 300 запросов от семей из четырех человек. Сведения поступают от ФНС, МВД, Росреестра и других ведомств. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости