Жительница Пензы продала умные часы с убытком на 32 тысячи рублей

Жительница Пензы продала умные часы с убытком на 32 тысячи рублейФото из архива progorod43

Жительница Пензы продавала умные часы в Интернете. В итоге сделка обернулась для хозяйки списанием 32 тысяч рублей. Пострадавшая обратилась в полицию. Публикует 26 августа 2023 года УМВД России.

22-летняя владелица часов разместила объявление в Интернете. На связь вышла незнакомка, которая хотела приобрести умные часы. Девушки договорились о сделке. Покупательница выслала ссылку. Хозяйке нужно было перейти по ссылке и ввести данные банковской карты. Владелица товара так и поступила, но деньги наоборот списались с личного счета. Ущерб составил свыше 32 тысяч рублей. Оказалось, что деньги были списаны на неизвестный счет. Жительница Пензы поняла, что столкнулась с мошенниками. До продажи умных часов пострадавшей было известно о случаях мошенничества в Интернете. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, другая жительница Пензы попалась на удочку мошенников, когда пыталась купить кухонный гарнитур. Ранее мы публиковали, что в Пензе органы власти пытаются ликвидировать аварию с водой на одной из улиц города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости