В Пензенской области чувство мести заставило мужчину повредить чужую машину

В Пензенской области чувство мести заставило мужчину повредить чужую машинуФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Пензенской области мужчина пытался отомстить знакомому, поэтому умышленно повредил чужую машину. Публикует 26 августа 2023 года региональное УМВД России.

В ночное время 43-летний подозреваемый гулял по улице в пьяном состоянии. В какой-то момент увидел припаркованное авто ВАЗ-210720. Мужчина решил, что машина принадлежит знакомому. Так как отношения между людьми оставляли желать лучшего, то подозреваемому пришел в голову способ мести. Мужчина достал гвоздь и проткнул колеса авто. Дополнительно камнем выбил стекла в задней части машины.  21-летнему владельцу ВАЗа был причин ущерб свыше 22 тысяч рублей. "Мститель" признал свою вину. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до двух лет отбывания в колонии.

Напомним, в Пензенской области сложная эпидобстановка из-за клещей. МЧС предупреждает жителей об опасности. Ранее мы публиковали, что жительница Пензы попалась на хитрую ловушку мошенников, когда искала работу. Пострадавшая просто разместила резюме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости