Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Хорошие новости для работников: Россия готова к сокращению рабочего дня для миллионов граждан

Хорошие новости для работников: Россия готова к сокращению рабочего дня для миллионов гражданПрогород

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко призвал сократить рабочий день для жителей региона, пострадавших от ливневых дождей.

По его мнению, работодатели должны раньше отпускать сотрудников во Владивостоке, Артёме, Хасанском районе, Уссурийске, Дальнереченске, Кировском городском округе, Надеждинском и Красноармейском районах. "Прошу руководителей по возможности сократить рабочий день, отпустить сотрудников пораньше", - написал глава региона в соцсетях. Также он призвал граждан воздержаться от поездок на личном транспорте без острой необходимости. Ранее синоптики предупреждали о возможных осадках до 130 мм в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости