Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мария Почевалова и Татьяна Жукова освободили два поста управлений в администрации Пензы

Мария Почевалова и Татьяна Жукова освободили два поста управлений в администрации Пензы Про Город

Вчера, 21 августа, был последний рабочий день у руководителей сразу двух городских управлений. 

Татьяна Жукова покинула пост начальника управления градостроительства и архитектуры Пензы, а Мария Почевалова освободила должность главы управления муниципального имущества. 
В мэрии сообщили, что Мария Почевалова написала заявление об увольнении по соглашению сторон, а Татьяна Жукова ушла с выходом на пенсию за выслугу лет.
Сейчас на пост начальника управления градостроительства и архитектуры временно исполнять обязанности назначена Жанна Кулагина, ранее она была на должности начальника юридического отдела.
Управление муниципального имущества города временно возглавит Светлана Моисеева, ранее занимавшая пост заместителя.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости