Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Александр Басенко проконтролировал ситуацию с утечкой воды на улице Суворова

Александр Басенко проконтролировал ситуацию с утечкой воды на улице СувороваTelegram-канал Александра Басенко

В своем Telegram-канале глава города Пензы Александр Басенко рассказал о ситуации с утечкой воды на ул. Суворова, которую оперативно приехал решить руководитель ООО "Горводоканал" Александр Наголюков.

Обсудив ситуацию, оба пришли к выводу, что на месте необходим капитальный ремонт. На участках от ул. Московской до ул. Чехова и от ул. Чехова до ул. Урицкого планируется замена трубы на полиэтиленовую без вскрышных работ.

Во время ремонтных работ, с 6:00 19 августа и примерно до 6:00 25 августа, будет закрыто движение на ул. Суворова от пересечения с Московской и Урицкого, кроме общественного транспорта, и полностью перекрыты ул. Чехова, от Суворова до Долгова.

Для жителей района, в которой будут проводиться ремонтные работы, система водоснабжения отключена не будет. Аварийный участок будет изолирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости