Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе собираются заняться экологическим оздоровлением водоемов

В Пензе собираются заняться экологическим оздоровлением водоемовФото: "Pro Город"

В городской администрации прошло совещание с представителями регионального Минлесхоза по поводу экологического оздоровления водоемов в Пензе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

В ходе него мэр города Александр Басенко пояснил, что у администрации нет полномочий для проведения очистки водоемов, так как они находятся в ведении областного Минлесхоза. Тем не менее мэрия готова оказать содействие в решении этого вопроса. В мэрии уточнили, что в планах у властей сформировать перечень водоемов для включения их в федеральную программу по очистке рек, озер и водохранилищ. Городское управление ЖКХ подготовит официальное письмо в адрес областного Минлесхоза. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости