Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Лунинском районе на реке Суре утонули 12-летний мальчик с отцом

В Лунинском районе на реке Суре утонули 12-летний мальчик с отцом следком

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 12-летнего мальчика на водоеме и его отца. Об этом сообщает СУ СК РФ по Пензенской области. 

По данным следствия, днем 12 августа ребенок со своим отцом купался в Суре на необорудованном для купания месте вблизи села Иванырс Лунинского района. В процессе купания несовершеннолетний и его 48-летний отец утонули. Их тела были обнаружены в реке Суре. Следователи осмотрели место трагедии. Чтобы установить точную причину смерти, назначена экспертиза. Все обстоятельства смерти взрослого и ребенка устанавливаются. Пензенцев призывают соблюдать меры безопасности: исключить случаи купания несовершеннолетних без присмотра взрослых, контролировать детей при нахождении в воде.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости