Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэр Пензы накажет "Горводоканал", если смотровые колодцы на дорогах на приведут в порядок

Мэр Пензы накажет "Горводоканал", если смотровые колодцы на дорогах на приведут в порядок администрации города Пензы

Мэр Пензы Александр Басенко провел объезд города, в ходе которого проверил, как соблюдают нормы по содержанию смотровых колодцев. Об этом сообщает мэрия. 

Основную часть смотровых колодцев, расположенных на улично-дорожной сети, обслуживает «Горводоканал». Им не раз выдавали предписания на приведение объектов в нормативное состояние. Несмотря на это, мероприятия ведутся недостаточными темпами. По информации администрации, это создает помехи для дорожного движения и может спровоцировать аварии. Отмечается, что с начала года Управления ЖКХ по городу Пензе выдало более 160 предписаний на устранение дефектов. Басенко поручил направить в адрес «Горводоканала» претензию с перечнем колодцев, которые необходимо привести в порядок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости