Пензенские спортсмены выиграли 5 медалей в финале Кубка России по плаванию 2023 в Казаниминспорт региона

В Казани завершился финальный этап Кубка России по плаванию, в котором приняли участие пензенские спортсмены. Как сообщает пресс-служба областного минспорта, наши ребята завоевали на 5-дневных стартах 5 медалей. – одно «золото» и четыре «серебра».

Пловец Александр Харланов стал первым на дистанции 200 метров баттерфляй и выиграл золотую медаль. Егор Павлов стал вторым и завоевал "серебро".
Еще одну серебряную медаль выиграл Сергей Исаев. Спортсмен отличился на дистанции 200 метров  комплексное плавание. Спортсменка Ирина Кривоногова финишировала второй в заплывах на 200 метров и 400 метров комплексное плавание.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.