Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэрия рассказала, что будет на месте закрытого рынка на Циолковского

Мэрия рассказала, что будет на месте закрытого рынка на Циолковскогоhttps://t.me/penza_novosti/11917

Пензенцы расстроены новостью о том, что воскресный рынок в микрорайоне Терновка будет закрыт. Одна из пользователей сети написала на странице губернатора Олега Мельниченко в соцсети ВКонтакте, что с 25 августа рынок закрыт, а альтернативы никакой нет и не предлагается. 

Пензенец написал, что на этом рынка торговали больше всего бабушки. У них были грибы, ягоды, овощи, цветы, рынок позволял им хоть как-то выживать.
На обращение горожанина отреагировали представители администрации. Они сообщили, что  глава города Басенко поручил сохранить торговые места и разработать необходимую документацию для организации на этом месте муниципальной ярмарки. 
Пенсионерам, которые продавали продукты, выращенные на дачных участках, могут предоставить льготы.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости