Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Суд потребовал от магазина Spar на пр. Строителей снести здание для хранения отходов

Суд потребовал от магазина Spar на пр. Строителей снести здание для хранения отходовФото: "Pro Город"

Стало известно о том, что магазину Spar в Пензе, расположенному на проспекте Строителей, 40 придётся снести строение, которое используется для хранения отходов.

Жители дома №40, который находится рядом с супермаркетом посчитали, что здание находится близко к многоэтажке. При этом согласия собственников на установку строения не было получено. В мае 2022 года жители дома №40 провели собрание и проголосовали за демонтаж этого строения. Одна из пензячек пошла в суд с требованием, чтобы магазин снес строение за свой счет. Владелец магазина заявила, что уже предпринимает меры для переноса строения. Однако суд удовлетворил требования пензячки и обязал магазин снести постройку в течение месяца. Если предписание не будет выполнено, жильцы имеют снести его сами. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости