Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Сердобска и Колышлея смогут получить услуги в новых кадровых центрах

Жители Сердобска и Колышлея смогут получить услуги в новых кадровых центрах минтруд

Стало известно о том, что в Пензенской области открылись два кадровых центра. Об этом сообщает пресс-служба министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. 

Теперь услугами кадрового центра могут воспользоваться жители Сердобска и Колышлея. В ведомстве подчеркнули, что Сурский край включили в число 17 пилотных регионов, полностью модернизирующих процесс поиска работы и делающих его максимально удобным. Сейчас в Пензенской области функционируют уже шесть таких кадровых центов.
Читайте также: В Пензе прошло награждение полицейских семей в преддверии Дня семьи, любви и верности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости