Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На перекрестке ул. Пушкина и Володарского автомобиль застрял в яме из-за дождя

На перекрестке ул. Пушкина и Володарского автомобиль застрял в яме из-за дождя"Сова Пенза авто"

В Пензе после дождя вновь оказался затоплен центр города, а автомобили в результате стали проваливаться я ямы на дорогах, которые "прикрыло" лужами. Об этом свидетельствует снимок опубликованный в группе "Сова Пенза авто" социальной сети "ВКонтакте". 

По информации очевидца дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Пушкина и Володарского. На кадрах видно, как автомобиль красного цвета правым передним колесом провалился в яму. Водитель машины вышел на улицу, чтобы оценить масштаб ЧП, судя по всему выехать из "ловушки" он не может. 
Ранее "Prо Город" писал: Управление ЖКХ выплатит трем пензенским автовладельцам 1 млн. руб. из-за плохих дорог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости