Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе в день выпускных у девятиклассников запретят продажу алкоголя

В Пензе в день выпускных у девятиклассников запретят продажу алкоголя Администрации Пензы

29 июня в Пензе пройдут выпускные вечера у девятиклассников. В этот день с 8.00 до 23.00 продажа алкоголя в организациях розничной торговли будет запрещена.

Предпринимателям и руководителям организаций нужно принять меры, при этом в районах администрация проведет информационно-разъяснительную работу. 
Напомним, что 24 июня в Пензе также действовал запрет из-за проведения выпускных. За продажу алкоголя в выпускной составили семь протоколов. Сотрудники администраций совместно с полицейскими провели мониторинг. Они обошли 125 объектов потребительского рынка.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости