Спортсменки Пензы выиграли медали чемпионата Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу в ОАЭминспорт

Стало известно о том, что пензенские спортсменки выиграли медали чемпионата Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу. Чемпионат Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу проходил с 8 по 13 июня в ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

180 атлетов представили нашу страну на соревнованиях, в том числе и три команды из Пензенской области: «Прима», которая выиграла «золото» в дисциплине «степ-аэробика» среди девушек 14-16 лет;  команда «Уран» - спортсменки завоевали серебряные медали в «хип-хоп» в возрастной категории 17 лет и старше. Бронзу выиграла «Лил-ок-джи», они отличились в дисциплине «хип-хоп» среди юниоров.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.