Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Четыре девушки оставили пензецу счет в баре почти на 15 тысяч рублей, а сами ушли

Четыре девушки оставили пензецу счет в баре почти на 15 тысяч рублей, а сами ушли Росгвардии

Стало известно о том, что знакомство с двумя девушками для 39-летнего пензенца закончилось вызовом сотрудников Росгвардии. Как оказалось, гражданки покинули заведение и оставили ему счет на 14 958 рублей. 

В пресс-службе регионального Управления Росгвардии сообщили, что происшествие случилось ночью в баре на улице Суворова. Пензенец встретил в заведении компанию из четырех девушек, после чего они сделали совместный заказ. Сначала девушки сидели и выпивали с мужчиной, а после вышли из бара. Когда пензенцу принесли счет, его поразила сумма в чеке. Он отказался платить деньги, а после стал себя агрессивно вести, размахивать руками. Тогда охранники бара вызвали бойцов Росгвардии. Во втором часу ночи стражи порядка приехали и задержали мужчину, после его передали полиции. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости